ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС


29.10.2019
С 31 октября по 6 ноября у нас традиционные осенние каникулы в связи с отъездом всех преподавателей (кого в Казань, кого в Воронеж)!
Никаких занятий в этом промежутке не будет, а 7 ноября (в четверг) всё продолжится по расписанию!
И ждите новых анонсов ;)


ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС



04.09.2019
В это воскресенье, 8 сентября, в рамках Дня Города и Арт-салона проекта "Крылатые Истории", школа старинного танца "Миндон Энвина" представляет интерактивную танцевальную программу в Воронцовском парке!
Вас ждут показательные выступления, интересные истории и настоящий уличный бал для всех-всех-всех присутствующих - с очаровательными танцами ранних эпох и зажигательной музыкой!

Ищите нас во Французском дворике Воронцовского парка!
Начало Арт-салона - в 15:00, окончание в 17:30.
Вход свободный!


ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ С НУЛЯ

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС


10.08.2019
К сожалению, мы вынуждены отменить августовский мини-курс по контрдансам в связи с недонабором участников.
Зато мини-курс по фигурным вальсам будет продолжаться по вторникам в течение всего августа!
Обращаем ваше внимание, что набор именно с нуля на курс "Вальс с нуля" закрыт, однако если у вас есть опыт изучения вальса, вы можете присоединяться к занятиям этой группы по четвергам, чтобы улучшить свою вальсовую технику и стиль.


Большое спасибо всем поучаствовавшим в нашем опросе!

По итогам вечера понедельников уверенно занимает мини-курс контрдансов - с 19:30 до 21:00, первое занятие в ближайший понедельник, 5 августа. Для посещения курса достаточно от полугода занятий историческими танцами.

Во вторник 6 августа с 19:30 до 21:00 мы приглашаем всех заинтересованных на занятие по фигурным вальсам. Если участников этого занятия будет 8 и более, то далее в течение августа мы будем ждать любителей фигурных вальсов каждый вторник =) Напоминаем, что этот мини-курс рассчитан на участников, уверенно владеющих вальсом в исторической технике.

А если вы только начинаете (или собираетесь начать) своё знакомство с вальсом - в четверг, 8 августа, вы всё ещё можете присоединиться к курсу "Вальс с нуля", начавшемуся на прошлой неделе!


01.08.2019

К нам поступило множество просьб об открытии в августе также коротких групп для продолжающих.
У нас есть три всеми любимых варианта - фигурные вальсы, кадрили и контрдансы, но всего два свободных вечера - понедельники и вторники.
Поэтому мы предлагаем вам отметить, на что и в какие дни вы хотели бы ходить - и группы, первыми набравшие 8 и более участников, займут эти слоты расписания! Каждый голос важен =)

Курс фигурных вальсов будет рассчитан на участников, уверенно владеющих вальсом в исторической технике.
Для участия в курсе кадрилей потребуется иметь общее представление о кадрилях и владеть техникой chasse-jete-assemble (шассе-жете-ассамбле) или любой другой, подходящей для исполнения кадрилей разных стилей, базовые шаги изучаться отдельно не будут, кроме повторения некоторых вариаций.
Для посещения курса контрдансов достаточно от полугода занятий историческими танцами.

Все занятия будут проходить в нашем зале на ст.м.Дмитровская (схема проезда). Стоимость любого курса из 4 занятий составит 1200 р., также вы можете оплачивать разовые посещения (350 р. за занятие).


26.07.2019
После коротких и насыщенных летних каникул (точнее, отпусков преподавателей) занятия в "Миндон Энвина" постепенно возобновляются и мы рады объявить, что в этом году прямо с 1 августа вы сможете начать курс "Вальс с нуля"! А в честь начала учебного года при единовременной оплате пятое занятие этого экспресс-курса вы получите в подарок =)
Напоминаем, что курс подходит не только тем, кто только начинает танцевать, но и всем, кто хочет улучшить свою технику исторического вальса.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС




ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС


ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС




21.05.2019
А в ближайшее воскресенье, 26 мая, с 12:00 до 13:45 мы приглашаем вас на последнее в этом месяце разовое занятие, посвящённое танцам XIX века.
Планируются к изучению: "Кадриль принцессы Алисы" (вальсовая), "Kreuz Ecossaise" (Кройц Экосcез, Экоcсез Крестом) и "Новый вальс-котильон".
Требования к участникам - достаточно уверенный вальс в любой технике, желательно - от полугода занятий старинными танцами.
Стоимость участия - 350 р., занятие пройдёт в нашем зале на ст.м.Дмитровская (схема проезда).




Приглашаем вас на сказочное танцевальное действо на арт-вечеринке проекта "Крылатые истории"! 18 мая, суббота, день, ст.м.Беломорская (Москва), планеты и звёзды на стенах, вход свободный!
Программа будет несложной, но весёлой, и можно заказывать танцы заранее на наших ресурсах ;)
Можно приходить и ничего не умея, и умея что угодно, будет камерно и тепло.
Приходите сами и с друзьями!

13.05.2019
А в воскресенье, 19 мая, с 12:00 до 13:45 мы приглашаем вас на разовое занятие, посвящённое разнообразным контрдансам.
Планируются к изучению: вальсовый контрданс "Красавица бала" (The Belle of the Ball), контрданс "Ветреный гасконец", шотландские контрдансы "Путешествие в Баварию" (A trip to Bavaria) и "Здесь обитают драконы" (There Be Dragons!), "Кадриль принцессы Алисы" (вальсовая).
Требования к участникам - достаточно уверенный вальс в любой технике, желательно - от полугода занятий старинными танцами.
Стоимость участия - 350 р., занятие пройдёт в нашем зале на ст.м.Дмитровская (схема проезда).


ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

09.05.2019
А ещё в это воскресенье, 12 мая, с 12:00 до 13:45 мы приглашаем вас на разовое занятие, посвящённое XIX веку, а в частности - всеми любимым "вальсам-склерозам", то есть несложным фигурным вальсам =)
Планируются к изучению (и повторению для знающих): "Паганини", "Ветер с гор", "Волна", "Карлтон" и "Вальс принца Рудольфа", а в случае наличия подходящего количества участников - кадриль-галоп и/или "Kreuz Ecossaise" (Кройц Экосcез, Экоcсез Крестом).
Требования к участникам - достаточно уверенный вальс в любой технике, знание реверса приветствуется, но не обязательно.
Стоимость участия - 350 р., занятие пройдёт в нашем зале на ст.м.Дмитровская (схема проезда).



24.03.2019
В наших группах заканчиваются текущие модули и начинаются следующие, а это значит, что сейчас как раз подходящий момент, чтобы к ним присоединиться!
Если вы уже знакомы с вальсом и кадрильной техникой начала XIX века (например, связкой chassé-jeté-assemblé (шассе-жете-ассамбле), когда-то встречались с основными шагами более ранних эпох или готовы быстро их выучить, мы приглашаем вас присоединиться к двухмесячному модулю "Общий курс, уровень 1А". Занятия будут проходить по четвергам, начиная с 4 апреля, с 19:30 до 21:00 (подробнее о группе).

Если вы уже опытный танцор и посвятили много времени изучению исторических танцев и техники их исполнения, для вас группа "Общий курс, уровень 2" продолжает свои занятия трёхмесячным модулем по понедельникам, с 19:30 до 21:00, начиная с 1 апреля (подробнее о группе).
Присоединиться к этой группе можно по согласованию с преподавателем.

Кроме того, в мае мы пригласим вас на мастер-классы к нашему Летнему балу (даты, программа и подробности - позже).
Приходите, будем танцевать!




Страничка праздника Вконтакте


23.02.2019
По просьбам участников мы продлеваем курс по кадрилям на весь март!
Самое время присоединиться к нему ;)
Первое занятие, 3 марта, будет посвящено вдумчивому повторению кадрили "Орфей" (Фабио Моллика), далее программа будет сформирована из ваших пожеланий в гугл-форме, поэтому даже если вы уже занимались в этой группе и планируете продолжать, непременно запишитесь:

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС


ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС


ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНТЕНСИВ


ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС


03.01.2019
Как мы и обещали - 7 января с 19 часов ждём вас в нашем зале на Дмитровской на Безыдейную Вечеринку!
Взнос - 300 р.
Дресс-код - условно-праздничный, сменная обувь обязательна.
Можно принести чего-нибудь к чаю =)




Последнее обновление - 14.05.23
Поддержка: Suboshi
Мы используем визуальные ресурсы сервиса Freepik и рекомендуем его!