Набор в наши группы открыт в течение всего сентября!

  • По воскресеньям в 16:00 на Китай-городе теперь занимается группа общего курса, уровень 1: обо всём понемногу, и каждая эпоха найдет свое отражение в этом курсе от более простого к сложному.
  • Тем, кто, независимо от уровня и опыта, любит красивую геометрию и веселые взаимодействия с партнёрами, мы предлагаем новую редакцию нашего курса "Три века контрданса" и ждём по воскресеньям на Китай-городе с 14:00.
  • Группа хореографии для взрослых будет теперь заниматься по воскресеньям на Китай-городе в 18:00. Мы добавим в неё побольше растяжки и релакса, чтобы перезагрузиться перед рабочий неделей.
  • А в пятницу в 19:30 на Авиамоторной продолжает занятия группа ампира - ранний вальс, кадрильная техника, контрдансы начала XIX века и конечно же мазурка, куда без нее.

Присоединяйтесь к любой из групп, выбирайте то, что больше по душе, и танцуйте с нами!




ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС >>>






© UrsuLimbUs

С тех пор, как мы возобновили очные занятия, нас постоянно спрашивают, будет ли новый набор в наши группы. Что ж, вот и он - новый набор! С нуля и не совсем, для начинающих и не только.
Приглашаем вас в новую группу общего курса, предназначенную для тех, кто...
...начинал и бросил,
...танцевал давно и все на свете позабыл,
...попробовал на мастер-классах к балам и играм и хочет еще,
...видел эти танцы только в кино или на ютубе, но хочет попробовать, как это!
В общем, приглашаем вас в мир старинных танцев, костюмов, этикета, увлекательных историй и отличного досуга. Первое занятие состоится 11 апреля 2021 г. Все подробности здесь >>>





Последнее обновление - 10.05.22
Поддержка: Suboshi
Мы используем визуальные ресурсы сервиса Freepik и рекомендуем его!