Мероприятия > День рожденья "Крылатых историй"

Мы надеемся, что вы уже вписали в свои планы День рожденья творческого альянса "Крылатые истории" 25 сентября, потому что вас ждёт немного волшебства посередине осенней Москвы!

Там будет кое-что красивое и для глаз, и для слуха, и для разума, и для души. Вы сможете по собственному желанию стать активно действующим участником или остаться зрителем, а также менять свою позицию в течение вечера.
В немного мистическом пространстве дома-музея Гоголя соберётся круг настоящих живых людей, которым, даже если они ещё не знакомы друг с другом, будет приятно провести время вместе, слушая музыку и поэзию, любуясь танцами и танцуя, разглядывая красивое и обсуждая творчество.

    Вас ждут:
  • - старинные танцы для всех от нас, "Миндон Энвина" (лёгкая, но приятная программа, рассчитанная на то, что мы сможем и пригласить в неё не умеющих танцевать гостей, и сами получить удовольствие),
  • - стихи от авторов (включая Субоши ;)),
  • - нарисованные вручную видеоклипы (мы знаем, вы любите видео Чайки!),
  • - выступления танцоров и музыкантов.
    Вы сможете услышать акустические мини-концерты Алана Чароита...
    ...и специальной гостьи вечера - Екатерины Гопенко!

Вход бесплатный по предварительной регистрации через форму обратной связи на сайте "Крылатых историй". Напишите в ней своё имя и "Хочу прийти на День Рожденья!" и не забывайте проверять почту - на каждую заявку придет ответ. Вы можете записываться в том числе в лист ожидания, планы у людей меняются стремительно!

Организаторы праздника оставляют за собой право просить удалиться гостей, нарушающих правила приличия и мероприятия своим внешним видом или поведением.

Последнее обновление - 14.05.23
Поддержка: Suboshi
Мы используем визуальные ресурсы сервиса Freepik и рекомендуем его!