Мероприятия > Снежное Рождество

Ориентировочный список танцев

  1. Полонез
  2. Вальсы и вальсовые котильоны

  3. Кадрили:
  4. Кадриль «Каледония» (ранняя версия)
  5. Кадриль «Летучая мышь»
  6. Триплет-галоп кадриль
  7. Новый вальс-котильон

  8. Контрдансы:
  9. «Зимний сон»
  10. «Свечи в темноте»
  11. «Well Hall»
  12. «Cбор хвороста»
  13. «День рождения принца Георга»
  14. «Гребите дружно, моряки»

  15. Фигурные вальсы:
  16. Большой фигурный вальс
  17. Вальс «Пламя свечи»
  18. Вальс «Волна» (La Onde)
  19. Вальс «Ринка»
  20. Вальс «Акварели»
  21. Вальс «Голубые розы»
  22. Вальс «Мечта»

  23. Марши и прочее:
  24. Венгерский марш
  25. Марш «Карусель»
  26. Цыганская полька
  27. Па-де-труа
  28. Па-де-грас
  29. Павана графа Солсбери
  30. Официальный бранль

Мастер-классы

Мы включили в программу мастер-классов почти все танцы предстоящего бала. Так что вы можете выбрать самые для вас нужные и интересные, можете посетить все, и даже прийти на мастер-классы, не собираясь на сам бал и извлечь максимум удовольствия из этого мини-интенсива!

Обратите внимание, что изучение вальса и польки с нуля на мастер-классах не планируется, оценивайте свои силы. Для того, чтобы вы могли сориентироваться, мы разделили мастер-классы на три уровня:

* можно приходить без подготовки
** требуется знание любой техники вальса и/или шассе и падебасков, может понадобиться мозг :)))
*** требуется опыт в исторических танцах, может потребоваться знание шагов кадрили, польки или мазурки, знание реверсного вальса

Мастер-классы по воскресеньям пройдут в сером зале по адресу Малый Ивановский пер. д.11/6с1 (ст.м. Китай-город)
Мастер-классы по вторникам пройдут по адресу Большая Никитская, 43 (ст.м. Баррикадная или Арбатская)
Мастер-классы по пятницам пройдут по адресу Армянский переулок, 7 (ст.м. Китай-город)

2.12, пятница, 20:30 ** Контрданс «Сбор хвороста»
Вальс «Акварели»
Вальс «Мечта»
Вальс «Пламя свечи»
09.12, пятница, 20:30 ** Триплет-галоп кадриль
Новый вальс-котильон
11.12, воскресенье – два класса: 15:00 *
Контрданс «Свечи в темноте»
Контрданс «Well Hall»
Контрданс «Зимний сон»
Полонез (шаг и базовые фигуры)

16:30 **/*
Вальс «Ринка» **
Вальс «Голубые розы»**
Кадриль «Летучая мышь»*
13.12, вторник, 20:00 *** Цыганская полька
16.12, пятница, 20:30 **/*** Вальс «Волна» (La Onde) ***, нужен реверс
Большой фигурный вальс **
18.12, воскресенье – два класса: 15:00 *
Контрданс «Гребите дружно, моряки»
Контрданс «День рождения принца Георга»
Павана графа Солсбери
Венгерский марш

16:30, bonus
Дополнительный мастер-класс, программа будет опубликована позже.
20.12, вторник, 20:00 ** Кадриль «Каледония» (ранняя версия)
23.12, пятница, 20:30 (bonus) Дополнительный мастер-класс, программа будет опубликована позже.

Стоимость участия в одном мастер-классе - 500 р.
Абонементы на занятия действующих групп действительны для всех мастер-классов в соответствующие дни недели и время.

Сменная обувь обязательна.

Последнее обновление - 14.12.22
Поддержка: Suboshi
Мы используем визуальные ресурсы сервиса Freepik и рекомендуем его!