Мероприятия > Венецианский карнавал

Ориентировочный список танцев

  1. Грандмарш
  2. Алеманда Лорейн
  3. Черная алеманда
  4. Павана графа Солсбери
  5. Вилланелла
  6. Контрапассо
  7. Ballo del Fiori
  8. Гальярда
  9. Гороховый бранль
  10. Бранль «Прачки»
  11. Конский бранль
  12. Бранль «Шарлотта»
  13. Официальный бранль
  14. КД «Дыра в стене»
  15. КД «Прихоть мистера Бевериджа»
  16. КД «La Bonne Amitie» (Добрая дружба)
  17. КД «La Jalousie» (Ревность)
  18. КД «Picking of Sticks» (Сбор хвороста)
  19. КД «Prince George's Birthday» (День рождения принца Георга)
  20. Вальс «Велета»
  21. Большой фигурный вальс
  22. Вальс Св.Бернара
  23. Шотландский вальс-контрданс (Гуарача)
  24. Венский вальс
  25. Вальс «Мечта»
  26. Вальс «Командор»
  27. Марш Дон-Кихота
  28. Марш «Рим»
  29. Па-де-труа
  30. Богемская национальная полька
  31. Триплет-галоп кадриль
  32. Кадриль «La Turk» (Турчанка)
  33. Вальсовая кадриль «Казуарина»

Мастер-классы

Мы включили в программу мастер-классов почти все танцы предстоящего бала. Так что вы можете выбрать самые для вас нужные и интересные, можете посетить все, а можете прийти на мастер-классы, даже если на сам бал вы не собираетесь!

Уровень сложности:
* — справятся начинающие
** — требуется знание любой техники вальса
*** — требуется опыт в исторических танцах, может потребоваться знание шагов кадрили, польки или реверсного вальса

Мастер-классы по воскресеньям пройдут в сером зале по адресу Малый Ивановский пер. д.11/6с1 (ст.м. Китай-город)
Мастер-классы по вторникам пройдут по адресу Большая Никитская, 43 (ст.м. Баррикадная или Арбатская)
Мастер-классы по пятницам пройдут по адресу Армянский переулок, 7 (ст.м. Китай-город)
Адреса и схемы проезда ко всем залам >>>

20.05, пятница, 20:00
Сложность: ** - ***
Вальс «Командор»

22.05, воскресенье,15:00
Сложность: *
Павана графа Солсберри
Вилланелла

27.05, пятница, 20:00
Сложность: **
КД «Прихоть мистера Бевериджа»
Па-де-труа
Вальс «Велета»

29.05, воскресенье, 15:00
Сложность: *
КД «Prince George's Birthday» (День рождения принца Георга)
Марш Дон-Кихота

31.05, вторник, 20:00
Сложность: **
КД «Picking of Sticks» (Сбор хвороста)
Вальс «Мечта»

03.06, пятница, 20:00
Сложность: ***
Богемская национальная полька

05.06, воскресенье, 15:00
Сложность: *
Контрапассо
Вальс Св.Бернара

07.06, вторник, 20:00
Сложность: **
Вальсовая кадриль «Казуарина»
Марш Дон-Кихота

10.06, пятница, 20:00
Сложность: **
Бранль «Шарлотта»
Бранль «Прачки»
Шотландский вальс-контрданс (на 2 пары)
КД «La Jalousie» (Ревность)

12.06, воскресенье, 15:00
Сложность: **
Ballo del Fiore
Вальс «Мечта»

14.06, вторник, 20:00
Сложность: ***
Триплет-галоп кадриль
Кадриль «La Turk» (Турчанка)

17.06, пятница, 20:00
Сложность: *
Марш «Рим»
КД «La Bonne Amitié» (Добрая дружба)
КД «Дыра в стене»

Стоимость посещения одного мастер-класса — 500 р.
Абонементы участников соответствующих групп распространяются на мастер-классы в рамках срока действия абонементов.

Сменная обувь обязательна!

Последнее обновление - 18.05.22
Поддержка: Suboshi
Мы используем визуальные ресурсы сервиса Freepik и рекомендуем его!