Мероприятия > Пути в Средиземье

Ориентировочный список танцев

  1. Гранд-марш
  2. Вальсы (венские, свободные)

  3. Фигурные вальсы:
  4. Большой фигурный вальс
  5. Испанский вальс
  6. Вальс «Ринка»
  7. Вальс Св.Георга
  8. Вальс-мазурка
  9. Простой фигурный вальс
  10. Вальс «Южная Роза»
  11. Кросстеп-вальс

  12. Раннее время:
  13. Конский бранль
  14. Черная аллеманда
  15. Официальный бранль

  16. Кадрили:
  17. Кадриль «Летучая мышь»
  18. Французская кадриль (в колонну)
  19. Новый вальс-котильон
  20. Филадельфийская шоттиш кадриль

  21. Контрдансы:
  22. «Паром»
  23. «Брайтон-вальс»
  24. «Голландский шкипер»
  25. «Гребите дружно, моряки»
  26. «День рождения принца Георга»
  27. «Ячменный сок»
  28. «Кембриджский вальс»
  29. «Джемико»
  30. «Свечи в темноте»
  31. «Фэйри-вальс»
  32. «Черная лошадка»

  33. Марши, польки и прочее:
  34. Марш «Карусель»
  35. Венгерский марш
  36. Московский менуэт
  37. Па-де-грас
  38. Богемская национальная полька
  39. Цыганская полька
  40. Мазурка «Нева»

Мастер-классы

Мы включили в программу мастер-классов почти все танцы предстоящего бала. Так что вы можете выбрать самые для вас нужные и интересные, можете посетить все, и даже прийти на мастер-классы ещё до того, как определитесь, идёте ли вы на бал!

Обратите внимание, что изучение вальса и польки с нуля на мастер-классах не планируется, оценивайте свои силы. Для того, чтобы вы могли сориентироваться, мы разделили мастер-классы на три уровня:

* можно приходить без подготовки
** требуется знание любой техники вальса
*** требуется опыт в исторических танцах, может потребоваться знание шагов кадрили, польки или мазурки

Мастер-классы по воскресеньям пройдут в сером зале по адресу Малый Ивановский переулок, 11/6с1 (ст.м. Китай-город)
Мастер-классы по вторникам пройдут в зале «LionsGold Studio» по адресу Большая Никитская, 43 (ст.м. Баррикадная или Арбатская)
Мастер-классы по пятницам пройдут в зале «El Gato Tango» по адресу Армянский переулок, 7 (ст.м. Китай-город)

06.02, воскресенье, в 15:00** КД "Свечи в темноте"
КД "Фейри-вальс"
Испанский вальс
13.02, воскресенье, в 15:00* Московский менуэт
Па-де-грас
15.02, вторник, в 20:00** Большой фигурный вальс
КД "Ячменный сок"
18.02, пятница, в 20:00** КД "Брайтон-вальс"
КД "Кембриджский вальс"
КД "День рождения принца Георга"
20.02, воскресенье, в 15:00* Марш "Карусель"
Венгерский марш
Вальс св. Георга
Чёрная алеманда
22.02, вторник, в 20:00** КД "Паром"
Вальс "Южная роза"
КД "Гребите дружно, моряки"
25.02, пятница, в 20:00*** Вальс-мазурка
Новый вальс-котильон
27.02, воскресенье, в 15:00* КД "Голландский шкипер"
КД "Джемико"
Вальс "Ринка"
01.03, вторник, в 20:00*** Филадельфийская шотиш-кадриль
04.03, пятница, в 20:00*** Богемская национальная полька
06.03, воскресенье, в 15:00* Кадриль "Летучая мышь"
11.03, пятница, в 20:00*** Французская кадриль в колонну

Стоимость участия в одном мастер-классе - 500 р.
Абонементы на занятия действующих групп действительны для всех мастер-классов в соответствующие дни недели и время.

Сменная обувь обязательна.

Последнее обновление - 08.02.22
Поддержка: Suboshi
Мы используем визуальные ресурсы сервиса Freepik и рекомендуем его!