Мероприятия > Танцевальный вечер в стиле XVI века в рамках ФИТ



Дамы и господа!
30 августа 2010 года клуб "Миндон Энвина" имеет честь пригласить вас
на Танцевальный вечер в стиле XVI века
в рамках II Московского Международного Фестиваля Исторического Танца

XVI век, Европа. Искрометная жаркая Италия и ее хореографы Каросо и Негри с их танцами о любви, темпераментная Франция и ее гальярды, бранли и турдионы, описанные Арбо, чопорная Англия и аллеманды из записок на полях манускриптов Inns of Court.

Гостей ожидают общие танцы и танцы-соло, как это было принято в ту эпоху, когда они были новы и популярны; будет угощение для гостей и возможность полюбоваться на танец и покрасоваться самому; будут игры и шутки.

Дресс-код: бальные, придворные и городские наряды XVI и XV вв.

Стиль вечера:
Мы предлагаем гостям погрузиться в эпоху, когда равным удовольствием считалось танцевать танец и любоваться им. Вы можете выбрать танец заранее и прислать свою заявку на адрес bal@mindon-envina.ru до 29 августа, ваши желания ограничены только соответствием региону и эпохе - Европа, XVI век. Также вы можете занять любой танец из указанных в Программе как сольные. Во избежание недостатка партнёров на вечере мы рекомендуем вам сразу подавать заявки с указанием того, с кем именно вы собираетесь танцевать выбранный танец.
Кроме того, вы сможете выбрать танцы и непосредственно на вечере, но в таком случае мы просим вас иметь при себе привычное вам музыкальное сопровождение на флеш-носителе.
Танцы-соло (в программе они помечены *) будут перемежаться танцами массовыми, а также дополнительными развлечениями и приятным общением. Если вы желаете продемонстрировать остальным гостям свои таланты в области музицирования, декламации или пения с соблюдением атмосферы аристократического вечера XVI века, просим вас также написать об этом на bal@mindon-envina.ru до 29 августа.

Фотографирование на вечере разрешено при условии соблюдения дресс-кода. Мы можем обсудить возможность послаблений на bal@mindon-envina.ru, если вы не забудете прислать нам ссылку на примеры ваших фоторабот.

Место проведения: Москва, ДК Стимул (Сибирский пр-д, д.2, стр.5, ст.м.Волгоградский проспект, схема проезда)

Программа вечера
Начало 30 августа в 18:00
Стоимость билета - 500 р.


Страница события Вконтакте

Последнее обновление - 14.05.23
Поддержка: Suboshi
Мы используем визуальные ресурсы сервиса Freepik и рекомендуем его!